8 800 201-13-04 9:00 - 17:30 (пн - пт)
×

Электрические самовары «Самоваров град» - 6 причин для покупки

Коллекция электрических самоваров, представленная брендом «Самоваров град», обладает всеми необходимыми возможностями и функциональными особенностями бытовых электроприборов. Наши самовары настоящее украшение любого стола, которое превратит атмосферу обычного чаепития в настоящую церемонию.

Помимо эстетического назначения модели бренда «Самоваров град» соответствуют трем важным параметрам:

  • Безопасность;

  • Длительный срок службы;

  • Сохранение прекрасного внешнего вида на протяжении активной эксплуатации.

Современные электрические самовары станут отличным решением для любого дома. Оцените превосходные качества нашей продукции, посмотрев небольшое, но очень полезное видео.



Преимущества достойные вашего внимания

Купить тульский электрический самовар – значит совместить традиции и прогресс. Благодаря техническим особенностям, изделия бренда «Самоваров град» отличаются удобством и простотой эксплуатации, а также имеют ряд неоспоримых преимуществ.

Идеальный блеск.  
Электрические модели производят с характерным глянцевым блеском. Благодаря специальному покрытию самовар становится не просто бытовым прибором, а прекрасным устройством, которое не меняет свой цвет при регулярном использовании и не требует особого ухода. Блеск-покрытие препятствует естественному окислению латуни при контакте с водой, сохраняя яркий вид предмета.
В коллекции представлены самовары золотого, медного и стального оттенка, а также расписной зеркальный декор.

samovary-v-pokrytii.png

Отключение при закипании
Электрические модели оснащены автоотключением по принципу электрочайника. При помощи данной функции устройство становится современным бытовым прибором, идеально подходящим, как для городской квартиры, так и для общественных заведений.
Все модели оснащены кнопкой включения и не требуют ручного отключения из розетки.

knopka-vklyucheniya-svmovara

Донный ТЭН
Нагревательный элемент контактирует непосредственно с водой, поэтому самовары оснащены горизонтальным ТЭНом, который позволяет увеличить полезный объем и обеспечить достаточно быстрый прогрев жидкости.
Среди достоинств горизонтального нагревателя можно выделить:
  • надежность;
  • высокий КПД;
  • электротехническую безопасность
* не все самовары изготовленные в 2018 году оснащаются донными ТЭНами, наличие донного нагревателя в заказанном самоваре, вы можете уточнить у вашего менеджера

donnyj-ten-dlya-samovara.jpg

Защитные накладки
Ножки самовара снабжены защитными накладками, при помощи которых прибор уверенно стоит на любой поверхности и не царапает ее.

zashchitnye-nakladki.png

Фурнитура
На самоварах установлена фурнитура из термостойкого пластика. Эта мера предосторожности является необходимым требованием пожарной и электрической безопасности. В отличии от дерева, пластик не накапливает воду, поэтому является 100% диэлектриком.

ruchki-dlya-samovara.png

Сертификат качества
Электросамовары соответствуют нормативным документам и стандартам системы сертификации. Все приборы имеют брендовую и техническую маркировку, а также защиту товарным знаком.

sertifikat-samovary

Покупая электрический самовар, вы приобретаете замечательный прибор для чаепития. Выбирайте от души. Позвольте себе красивое и качественное устройство от бренда «Самоваров град».

Подписка на блог:

Интересно почитать

Комментарии

На данный момент нет ни одного комментария. Вы можете стать первым!