8 800 201-13-04 9:00 - 17:30 (пн - пт)
×

Отвечаем на 2 главных вопроса о доставке

Мы часто спрашиваем своих клиентов, что можно улучшить в работе нашего интернет-магазина. Один из самых популярных комментариев – изменить условия доставки, это прежде всего следующие моменты:

  1. Сделать доставку бесплатной;
  2. Сократить сроки доставки;

Наш интернет-магазин работает по всей России, но здесь мы прежде всего зависим от сторонних транспортных компаний и курьерских служб.

Поэтому, что касается первого пункта – мы не зарабатываем на доставке. Клиент вправе выбрать ту курьерскую службу или транспортную компанию, которая больше всего подходит. И как вы сами понимаете, условия и цены различаются. У нас есть большой опыт работы с данными компаниями, поэтому при оформлении мы сможем вас проконсультировать.

Многие наши конкуренты предлагают бесплатную доставку, но обратите внимание на стоимость самоваров, хотя бы классических моделей. В большинстве случаев она будет на 5-10% выше, поскольку они включают стоимость доставки в стоимость товара.

По поводу сроков доставки. Повторюсь, что мы работаем по всей России, но не являемся федеральной сетью со своей логистической системой. Сроки доставки зависят от той транспортной компании или курьерской службы, которая была выбрана.

Буду рад ответить на все ваши вопросы. Помните, наш интернет-магазин тульских самоваров предлагает большой выбор моделей напрямую от производителя.

Подписка на блог:

Интересно почитать

Комментарии

На данный момент нет ни одного комментария. Вы можете стать первым!