8 800 201-13-04 9:00 - 17:30 (пн - пт)
×

Самовар «СССР» - отличный выбор для дачи.

5 мин
7895

Не так давно мы запустили в продажу линейку недорогих жаровых самоваров для дачи. Поскольку цена на данные модели низка и привлекательна, наши клиенты часто спрашивают – что с данными самоварами не так, рабочие ли они, новые или б/у?

В данной статье, наш менеджер по продажам подробнее расскажет о данных моделях и ответит на наиболее частые вопросы.


1_1.jpg

Действительно, видя что часть покупателей спрашивают самовары подешевле, мы предлагаем отдельную группу бюджетных моделей.

Спрос на них большой, что обусловлено низкой стоимостью, но и вопросов клиенты задают много, т.к. не хотят покупать «кота в мешке».

Итак, давайте, я вам сейчас все подробно расскажу и постараюсь дать ответы на частые вопросы.

Почему «СССР»

Данные самовары родом из СССР и сделаны по нормам ГОСТ в 80-х годах. Поэтому, чтобы не обманывать своих покупателей, мы не продаем их как новые и указываем в названии пометку «СССР». Перед продажей мы проверяем каждый самовар на течь и качество пищевого лужения.

Главная причина, почему цена на них ниже, заключается в том, что из-за длительного хранения и транспортировки, они имеют небольшие дефекты во внешнем виде. Какие именно – давайте расскажу детальней.

Внешний вид

Практически все дачные самовары у нас представлены в никеле, то есть имеют серебряный цвет. Из-за хранения никель на таких самоварах выглядит не так ярко, как на новых.

Давайте отдельно рассмотрим каждую деталь

  1. Конфорка
  2. Конфорка
    Конфорка - 2 8.JPG

  3. Колпачок

  4. Крышка - 2 Крышка - 3

  5. Крышка
  6. Крышка нового самовара Крышка уценки

  7. Тулово самовара
  8. Уценка и новый самовар

    Вмятина на уценке Краска на уценке

Что внутри?

Внутри – это абсолютно такой же, как и новый, самовар – имеет лужение из пищевого олова.

Горячие предложения

Посмотрите на популярные модели самоваров в наличии:

Заключение

Дачные самовары из «СССР» – это отличный вариант приобрести настоящий тульский самовар по доступной цене. Внешний вид, конечно, будет уступать новым моделям, что никак не отражается на работоспособности. Ну и еще один момент – дачные самовары у нас есть только жарового типа.

Ну, а если вам все-таки нужен самовар в подарок или электрический самовар, то конечно нужно выбирать среди новых моделей.

Приятных покупок.

Подписка на блог:

Интересно почитать

Комментарии

На данный момент нет ни одного комментария. Вы можете стать первым!